Куртка джинсова короткая женская джинсовка синяя
разм С\42 ширина-92 пояс-82см
длина 54 рукав 63
разм М\44 ширина 96см пояс 84см
длина 55 рукав 64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | коттон |
| Цвет | Синий |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








