Стильная кашемировая рубашка в клетку 💕Затишна, м’яка и чрезвычайно комфортная! Идеально сочетает трендовые цвета.Моделька с капюшоном
Материал: кашемир🌟Качество красивое.🏷
Размеры: универсальный (42-48)
Вимеры: ширина 112см
Длина 74 см.
Длина рукава - 53 см
.Ширина плечей — 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Жаккард |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴









