
Куртка легкая утепленная ветровка мужская демисезонная черная хаки
795 ₴
- В наличии
- Код: 711
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка легка утеплена ветровка мужская утепленная синтепоном ( плотность 40). на весну осень
розм Л \48 ширина106 см
длина 67 плечи 46 рукав 65
разм. ХЛ\50 ширина 108см
длина 68 плечи 47 рукав 66
разм2ХЛ\52 ширина 112см
длина 72 плечи 48 рукав 66
разм 3ХЛ\54 ширина 116см
длина 70 см плечи 49 рукав 67
разм 4ХЛ\56 ширина 12см
длина 71 плечи 50 рукав 69
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







