
Куртка утепленная ветровка мужская демисезонная черная
795 ₴
- В наличии
- Код: 312 ч
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка легка утеплена ветровка мужская утепленная синтепоном серая ( плотность 20). на весну осень не продувается
С внутренней стороны на подкладке.
капюшон съемный
разм Л| 48 ширина104 см
длина 69 плечи48 рукав 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








