
Куртка легкая утепленная ветровка мужская демисезонная черная хаки
795 ₴
- В наличии
- Код: 311
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка легка утеплена ветровка мужская утепленная синтепоном ( плотность 40). на весну осень не продувается капюшон съемный по низу затяжки
разм Л| 48 ширина108 см
длина 71 плечи48 рукав 65
разм. ХЛ\50 ширина 112см
длина 72 плечи 50 рукав 66
разм2ХЛ\52 ширина 116см
длина 72 плечи 51 рукав 67
разм 3ХЛ\54 ширина 118см
длина 74 см плечи52 рукав 67
разм 4ХЛ\56 ширина 122см
длина 75 плечи 53 рукав 68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








