
Жилетка мужская стеганая батальная синяя большая с капюшоном
695 ₴
- В наличии
- Код: 6 арт
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилетка теплая мужская стеганая батальная великих размеров утеплена синтепоном с капюшоном (снимается)
по длине достаточно длинная (закрывает бедра).
качественный пошив и застежки\молнии
(также на карманах)
тепла на холодну весну\осень\еврозима
разм 6ХЛ\58 ширина 124 см
длина 80
розм 7ХЛ\60 ширина 128см
длина 75
разм 8ХЛ\62 ширина 132 см
длина 76см
разм 9ХЛ\64 ширина 136см
длина 78
разм 10ХЛ\68ширина 140см
длина 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 68 |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Съемный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







