
Куртка утепленная ветровка мужская демисезонная
795 ₴
- В наличии
- Код: 8808
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка ветровка мужская легкая утепленная синтепоном ( плотность 20). на весну осень не продувается
На рукавчиках и внизу изделия эластичные манжеты.
С внутренней стороны на подкладке.
🌱Сезон: демисезон.
Размер 58 ширина 122 см
Длина 77 см. рукава - 66 см.
Ширина плечей — 50 см.
Низ — 126 см.
Размер 60 ширина 130 см
Длина 80 см.
рукава - 69см. плечи 51 см.
Низ — 128 см.
Размер 62 ширина 134см
Длина - 81 см.рукава - 70 см.
плечи - 54 см.
Низ —132 см.
Размер 64 ширина 136см длина - 83 см.
рукава - 70 см.плечи 55 см.
Низ — 134 см.
Размер 66 ширина 140 см Длина - 84 см.
рукава - 70 см.
плечи - 56 см.
Низ — 138 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








