
Куртка утепленная ветровка мужская демисезонная
795 ₴
- В наличии
- Код: 1309 с
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка ветровка мужская легкая утепленная синтепоном ( плотность 20). на весну осень не продувается
На рукавчиках и внизу изделия эластичные манжеты.
С внутренней стороны на подкладке.
🌱Сезон: демисезон.
Размер 54 ширина 118 см
Длина 70 см. рукава - 63 см.
Ширина плечей — 51 см.
Низ — 106 см.
Размер 56 ширина 124 см
Длина 71 см.
рукава - 65 см. плечи - 53 см.
Низ — 110 см.
Размер 58 ширина 126см
Длина - 74 см.рукава - 65 см.
плечи - 54 см.
Низ —114 см.
Размер 60 ширина 130см длина – 76 см.
рукава - 67 см.плечи 55 см.
Низ — 118 см.
Размер 62 ширина 134 см Длина - 78 см.
рукава - 69 см.
плечи - 56 см.
Низ — 122 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







