
Куртка Пальто 62 стёганое тонкое плащ утеплённый женское
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 392316
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское легкое демисезонное стеганое куртка длинная на весну утеплитель синтепон 50
Легкое тонке тепле пальто демисезонная весна осень
с капюшоном( съемный)
размер 48\50 ширина116>124см голубик
длина100см плечи44 рукав 65см
размер 52\54 ширина120\132см нет
длина 100 рукав 68
размер 56\5895130>142 см нет
длина 101 см рукав 69 см
размер 60\62 ширина140\150см черная
длина102см . рукав68см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Стеганое |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴