
Куртка Пальто стёганое тонкое плащ утеплённый женское
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 392316
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское легкое демисезонное стеганое куртка длинная на весну утеплитель синтепон 50
Легкое тонке тепле пальто демисезонная весна осень
с капюшоном( съемный)
размер 48\50 ширина116\124см
длина100см плечи44 рукав 65см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






