
Куртка Пальто стёганое тонкое плащ утеплённый женское
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 392316
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское легкое демисезонное стеганое куртка длинная на весну утеплитель синтепон 50
Легкое тонке тепле пальто демисезонная весна осень
с капюшоном( съемный)
размер 48\50 ширина116\124см
длина100см плечи44 рукав 65см
8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴