
Куртка Пальто стёганое тонкое плащ утеплённый женское
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 392316
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское легкое демисезонное стеганое куртка длинная на весну утеплитель синтепон 50
Легкое тонкое теплое пальто демисезонная весна осень
с капюшоном( съемный)
размер 48\50 ширина106>116см
длина98см плечи 41 рукав 63см
размер 52\54 ширина116\126см
длина 98 рукав 64
размер 56\5895120>132 см
длина 98 см рукав 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Стеганое |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








