
Пальто легкое короткое кашемировое кардиган женское
549 ₴
- В наличии
- Код: 2323
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
короткое пальто кашемировое элегантное на запах с пояском (без пуговиц!)
женское кардиган пальтовой на запах под пояс бежевый кардиган короткий под пояс ткань пальтовая теплый искусственный кашемир (акрил, полиэстр)
XS\44\46 ширина 104 см черв , беж
длина74 см плечи 50 рукав 56см
S\44-48 ширина 108 см бежев
длина 75 см плечи 52 рукав 57
M \48-50 ширина 112см коричн
длина 75 плечи 54 рукав 55см
Л\50\52 ширина 116см бежев
длина 75 плечи 55 рукав 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | поліестр |
| Материал подкладки | Атлас |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








