Подовжена жилетка женская с высоким воротничком.
Присущая пара глубоких карманов.
Застегивается на молнию и металлические кнопки, пасок в комплекте.
✂️Материал: плащевка, наполнитель - синтепон 100-150
Размер M\44\46 ширина 100см
Длина изделия - 75 см.
Ширина плечей — 41 см.
Низ — 110 см.
Размер L\46\48 ширина 104см
Длина изделия - 76 см.
Ширина плечей — 43 см.
Низ — 116 см.
Размер XL\48\50 ширина 108см
Длина изделия - 78 см
Ширина плечей — 46 см.
Низ — 120 см.
Размер 2XL\50\52 ширина 112см
Длина изделия - см.
Ширина плечей — 38 см.
Низ — 120см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









