
Куртка зимняя дубленка с капюшоном женская на пуговицах
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 568
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка кожаная зимняя дубленка с капюшоном на пуговицах женская из плотной экокожи кожаная не замшевая
свободная удобная очень теплая толстая. не продувается непромокаемую надежность
сохраняет тепло, защищает от ветра дождя снега.
Л 44/46
ширина 102 см длина 61 с плечом 39 рукав 62
ХЛ /46/48
ширина 106 см длина 62 плеча 40 рукав 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Косуха |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴








