
Дублёнка женская оверсайз коричневая на пуговицах
995 ₴
- В наличии
- Код: 242
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубленка искусственная женская свободная оверсайз
размер С\44\46 ширина 114см
длина 64 см рукав 64 см
размер М\44\48 ширина 120см
длина 67 рукав 65
размер Л.0 50\52 ширина 126 см
длина 67см рукав 66см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Искусственный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








