Куртка женская вкорочена оверсайз обьемна на затяжках с высоким воротничком
Застегивается на молнию и металлические кнопки.✂️Материал: плащевка, наполнитель - холлофайбер150
:Размер 42\46 ширина 114 см
Длина изделия - 51 см. Длина рукава - 56 см. Ширина плеч - 52 см.
Размер 44\48 ширина 118см
Длина изделия - 52 см. Длина рукава - 56 см. Ширина плеч - 53 с
Размер 46\50 ширина 122см
Длина изделия - 54 см. Длина рукава - 58 см. Ширина плеч - 55
Размер 48\52 ширина 128 см
Длина изделия - 54 см. Длина рукава - 58 см. Ширина плеч - 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









