куртка зимова оверсайз свободная удлиненная длинная пальто зимнее пуховое
пуховик черный длинный
куртка легкая черная длинная стеганая верх плащевка/болонь
утеплитель 250\300 биопух на полноценную зиму
2ХЛ\50\52 ширина 120 см
длина 105
рукав 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴









