
Куртка кожаная50\52 косуха зимняя дубленка женская
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 719
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка косуха кожаная зимняя дубленка дубленка женская из плотной экокожи кожаная не замшевая
темно-коричнева
свободная удобная очень теплая толстая. не продувается непромокаемую надежность
сохраняет тепло, защищает от ветра дождя снега.
ХЛ /50\52
ширина 124см
длина 58см
рукав 79 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид куртки | Косуха |
| Сезон | Зима |
| Вид кожи | Овчина |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴








