
Куртка пуховик зимняя оверсайз объемная женская капюшоном
965 ₴
- В наличии
- Код: 39151
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯТАКуртка пуховик зимняя короткая с капюшоном Утепление холлофайбер биопух плотность 200 на зиму
Оверсайз свободная объемная внизу и по капюшоне регулируется затяжками. Внутри рукав манжети
Плащевка средней плотности. Не промокает не продувается
Размер M\44\46 коричневая, мята
Ширина 118 см
плечей: 50 см
Длина рукава: 59 см
Длина изделия: 64 см
Размер L\46\48 мята
Ширина 120 см
плечей: 51 см
Длина рукава: 59 см
Длина изделия: 64 см
Размер XL\48\50 мята нет
Ширина 122см
плечей: 52 см
Длина рукава: 60 см
Длина изделия: 65 см
Размер 2XL\50\52 мята
Ширина-124см
плечей: 53 см
Длина рукава: 60 см
Длина изделия: 65 см
Размер 3XL\52\54 коричневый, мята
Ширина -126 см
плечей: 54 см
Длина рукава: 61 см
Длина изделия: 66 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер, Искусственный пух |
| Цвет | Мята |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴






