
Куртка 48мужская зимняя стеганая с капюшоном
988 ₴
- В наличии
- Код: 392333
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
куртка мужская зимняя стеганая чорна . капюшон съемный на липучках закрывает горло, на затяжках.кармани на молніях.
по низу курточки затяжки. на рукавах трикотажные манжеты.
Материал: Плащевка,холофайбер 250
Размер Л\46 черный нема
ширина 104см
Длина рукава: 75 см
Длина изделия: 70 см
Размер ХЛ\50 темно синий на 48
ширина 108 см
Длина рукава: 82 см
Длина изделия: 76 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Полупальто |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴








