
Куртка длинная парка пальто пуховик зимняя мужская
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 869
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка длинная мужская зимняя с капюшоном чорна
Стильная мужская куртка со съемным капюшоном с регуляторами. Застегивается на молнию Материал: плащевка
Наполнитель: холлофайбер 150/200.
Размер 48 : ширина 116 см
Длина изделия - 94 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 48 см
Низ — 120 см.
Размер 50 ширина 120 см
Длина изделия - 96 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 50 см.
Низ — 124 см.
Размер 52 : ширина 122см
Длина изделия - 96 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 52 см.
Низ — 128 см.
Размер 54 : ширина 128 см
Длина изделия - 98 см.
Длина рукава - 68 см.
Ширина плечей — 54 см.
Низ —132 см.
размер 56 ширина 132см
Длина изделия - 98 см.
Длина рукава - 68 см.
Ширина плечей — 56 см.
Низ — 136см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Размер мужской одежды (RU) | 54/56 |
| Размер мужской одежды | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








