Куртка мужская зимова стеганая теплая черная хаки
Куртка из съемным капюшоном на шнуровке.
На рукавчиках эластичные манжеты.
Материал: плащевка
Наполнитель: синтепон 200. зима
На модели размер 54.
Рост модели 183 см.
Размер М/46ширина 104 см
Длина изделия - 72 см.
рукава — 64 см.
плечи 44 см.
РазмерЛ/48:ширина108 см нет
Длина изделия - 74 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 46 см.
Размер ХЛ/50:ширина 112 см
Длина изделия - 76 см.
Длина рукава – 68 см.
Ширина плечей — 48 см.
Размер 4ХЛ/56: ширина 124 см
Длина изделия - 80 см.
Длина рукава – 72 см.
Ширина плечей — 54 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Хаки |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Полупальто |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴






