Куртка мужская зимова стеганая черная синяя
Куртка из съемным капюшоном на шнуровке.
Застегивается на молнию.Присущая пара застегивающихся карманов
На рукавчиках эластичные манжеты.
Материал: плащевка
Наполнитель: синтепон 200.
Размер М\46 ширина 104 см
Длина изделия - 72 см.
рукава — 64 см.
плечи - 44 см.
РазмерЛ\48:ширина108см
Длина изделия - 74 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 46 см.
Размер ХЛ/50:ширина 112см хаки
Длина изделия - 76 см.
Длина рукава - 68 см.
Ширина плечей — 48 см.
Размер2ХЛ/52 ширина 116 см
Длина изделия - 76;см.
Длина рукава - 70 см.
Ширина плечей — 50 см.
Размер 3ХЛ/54 ширина 120см
Длина изделия - 78 см.
Длина рукава - 72 см.
Ширина плечей — 52 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип карманов | Прорезные |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Полупальто |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴




