
Ботфорты утепленные кожаные черные на платформе широкий каблук
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 3327
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботфорты сапоги черные чулки высокие облегающие кожаные (ЭКО кожа) черные на широком каблуке , платформе. 3.5 см. плотно облегают ногу вверху, украшенные мелкими камушками стразами
подошва очень легкая пенорезина
внутри теплый короткий мех короткая молния сбоку и рабочая молния вверху маломерят
36-23
37-23.5
38-24
39- 24.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 58 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







