Куртка зимова хутряна черная короткая с капюшоном очень теплая
утеплена синтепоном 200
по низу и манжетах толстая плотная резинка
воротник стойка теплый капюшон (снимается )
верх-комбинированная плащевка\ мех
Размер Л\46\48 Ширина 116 см
рукава:65 см плечи 48 Длина 70 см
Размер ХЛ\48\50 Ширина 118см
плечи 50 см рукава:66 см Длина 72 см
Размер 2XL\50\52 Ширина-122см
плечи 52 см рукава: 66 см Длина 73 см
Размер 3XL\52\54 Ширина-126 см
плечи: 53см рукава: 67 см Длина 73 см
Размер 4XL/54\56 Ширина-130см
плечи: 54 см рукава: 68 см Длина 74 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Меховая отделка | Да |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









