
Куртка длинная парка пальто пуховик зимняя мужская
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 012
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская куртка зимняя темно-синяя почти черная Удлиненная тепла на зиму пальто мужское зимнее
молнии качественные надежные ткани плотная плащевка не промокает не продувается. в рукавах дополнительные трикотажные манжеты, защищающие от ветра. капюшон съемный
Наполнитель: холлофайбер 150\200тзима еврозима
Страна производитель: Китай
Размер Л\48 : ширина 116
Длина - 94 см.
Длина рукава - 66 см.
Ширина плечей — 48 см
Размер ХЛ\50: ширина 120
Длина изделия – 96 см.
Длина рукава – 66 см.
Ширина плечей — 50 см.
Размер 4ХЛ\56: ширина 132
Длина изделия - 98 см
Длина рукава - 68 см.
Ширина плечей — 56 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 95 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон пуховика | Полупальто |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




