
Куртка утеплитель шерсть белая длинная пальто женское
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 938
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка длинная белая зимня куртка зимова біла подовжена довга
пальто белое женское
утеплитель натуральный верблюжья шерсть. очень теплый
сохраняет тепло, не парит. капюшон утеплен искусственной норкой..
качественный пошив +надежная фурнитура производитель Китай фабрика Peerkat
размеры полномерные
ХЛ\48\50
ГРУДЬ - 104 БЕДРА 120 ДОВЖИНА 106
ПЛЕЧИЕ 42 РУКАВ 65
2ХЛ\50\52
ГРУДЬ 112 БЕДРА 124 ПЛЕЧІ 43 РУКАВ 66
3ХЛ\52\54
ГРУДЬ 118 БЕДРА 128 ПЛЕЧІ 44 РУКАВ 67
4ХЛ\54\56
ГРУДЬ 122 БЕДРА 132 ПЛЕЧІ 44 РУКАВ 67
5ХЛ\56\56
ГРУДЬ 126 БЕДРА 136 ПЛЕЧІ 45 РУКАВ 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peercat |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер, Синтепух, Искусственный пух |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








