Куртка косуха кожаная зимняя дубленка дубленка женская из плотной экокожи кожаная не замшевая
темно-коричневая с небольшим перламутровым
отливом.
свободная удобная очень теплая толстая. не продувается непромокаемую надежность
сохраняет тепло, защищает от автора дождя снега. закрывает горло.
дубленка женская из плотной экокожи кожаная не замшевая
темно-коричневая с небольшим перламутровым
отливом.
свободная удобная очень теплая толстая. не продувается непромокаемую надежность
сохраняет тепло, защищает от автора дождя снега. закрывает горло.
размеры полномерные
С 44/46
ширина 102 см длина 67 с плечом 39 рукав 62
М /46/48 нема
ширина 108 см длина 69 плеча 40 рукав 63
Л /48\50 нема
ширина 114 длина 70 плеча 41 рукав 64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид куртки | Косуха |
| Сезон | Зима |
| Вид кожи | Овчина |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴









