
Пальто утепленное натуральной шерстью зимнен женская
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 92307
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
куртка удлиненная пальто зимове стеганая с поясом утепленная натуральной шерстью ( верблюжа вовна)
Удлиненная моделька с высоким воротничком и капюшоном на шнуровке. Застегивается на молнию.
Материал: плащевка Наполнитель: верблюжья шерсть 150. ✂️ Материал: плащевка, мех-натур кролик
Наполнитель: верблюжья шерсть.
На Диане размер 50.
Параметры модели: Рост - 170 см ОГ - 95 см ОТ - 83 см ОБ - 103 см
Размер 50 :
Длина изделия - 104 см. рукав - 64 см. плечі - 40 см. ширина-112см
Низ - 124 см.
Размер 52:
Довжина виробу - 104 см. рукава - 66 см. плечі - 42 см. ширина- 116см Низ - 128 см.
Размер 54: Длина 106см.
рукав- 66 см. плечі- 44 см.
ширина 120см Низ -132 см.
Размер 56: Длина 106 см.
рукав - 68 см. плечі - 46 см.
ширина-124 см. Низ - 136 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон, Мех |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴








