-15%

Куртка дубленка черная косуха женская
1 399 ₴
1 189,15 ₴
- В наличии
- Код: 3222
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка косуха дубленка черная на молнии
Дубленка женская черная из еко замши и еко меха
куртка косуха свободная теплая на зиму
утеплитель плотная овчина под горло затегивается воротник
ширина 116 см
длина 70 см
рукав 63 см
размер М ка на 46/48/50/52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Комбинированный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 70 см |
| Сезон | Зима |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,15 ₴







