Закажи и получи подарокВы экономите 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Куртка утепленная мужская демисезонная»

160 ₴
Парфюм мужской 60 мл
< Куртка мужская легкая утепленная силикон ( плотность 150).
на холодную весну осень евро зима
не продувается удобно теплая с глубоким капюшоном
плащевка плотная, не промокает, защищает от дождя и ветра. теплая ветровка на первозданной морозы
М ка\44\46
ширина по груди 102 см длина 68см плечи 42см рукав 63см
Л ка\46\48 нет
ширина 108 см длина 70 см плечи 44 рукав 65см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









