
Куртка длинная пальто зимняя черная женская
1 345 ₴
- В наличии
- Код: 618
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
куртка зимова легкая черная женская удлиненная длинная стеганая верх плащевка\ болонь
утеплитель 200 синтепон на эврозиму зима
Размер M\46/48 серая
Ширина плечей: 42 см
Полуобхват груди: 54 см
Полуобхват талии: 56 см
Полуобхват бедер: 58 см
Длина рукава: 61 см
Длина изделия: 95 см
Размер XL50/52 черн
Ширина плечей: 46 см
Полуобхват груди: 58 см
Полуобхват талии: 60 см
Полуобхват бедер: 62 см
Длина рукава: 64 см
Длина изделия: 99 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴







