ветровка легкая куртка мужская светлая хаки
верх плащівка ( плотная-дождевик!)
на подкладке, капюшон съемный
| разм | комку | низ | длина | плечи | рукав | |
|
|
||||||
| 52\54 | 120 | 110 | 70 | 49 | 68 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






