Сезонность: Демисезонность◾ Материал: плащевка◾ Состав:
Размер 46Ширина плеч: 44 см Полуобхват груди: 53 см Полуобхват талии: 49 см Длина рукава: 67 см Длина изделия: 69 см
Размер 48Ширина плеч: 45 см Полуобхват груди: 55 см Полуобхват талии: 52 см Длина рукава: 69 см Длина изделия: 71 см
Размер 50Ширина плеч: 46 см Полуобхват груди: 57 см Полуобхват талии: 54 см Длина рукава: 70 см Длина изделия: 71 см
Размер 52Ширина плеч: 47 см Полуобхват груди: 58 см Полуобхват талии: 56 см Длина рукава: 70 см Длина изделия: 72 см
ветровка легкая куртка бомбер мужская темно хаки верх плащевка полиэстр) плащевка неплотная-легкая комфортная дышащая не парит, не греет подкладке тонкаяХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







