
Сорочка плаття натуральний склад туніка рожева жіноча
345 ₴
- В наличии
- Код: 52011-1
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сорочка сукня туніка
жіноча з довгим рукавом, під пояс ,
з поясом матеріал м'який софт — не тонкий. не прозорий. за фактурою як костюмка рукави з манжетами прикрашені перламутровими ґудзиками.
колір ніжно-рожевий аудровий, як на фото з моделлю. склад натуральний ( віскоза/котон)
по грудях стегна довжина
С/44/46 96 100 82
М/46/48 98 104 83
Л/48/50 100 108 83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Сезон | Весна/Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Фасоны | Удлиненная |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






