короткое пальто кашемировое елегантне
кардиган короткий под пояс
тканина пальтова теплий искусственный кашемир (акрил, полиэстр)
ХS\42-46 ширина 104 см
длина70\80 см
плечи 50 рукав 56см
S\44-48 ширина 108 см
длина 70\80 см
плечи 52 рукав 57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&M |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид пальто | Пальто - рубашка |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | поліестр |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Длина изделия | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









