Летние кеды кроссовки слипоны белые женские на шнуровке
верх эко кожа кожаные в дырочку
легкие перфорированные,
дышащие ,глубокие
подошва устойчивая легкая гибкая
размер в размер, если нога средняя
если шире то +1 размер
36-23.5
37-24
38-24.5
39-25 нет
40-25.5
41-26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









