Куртка зимняя теплая с капюшоном вшитый утеплитель плотный зимний холлафайбер 200.верх рефленая плащевка
куртка зимняя женская. свободный оверсайз тепла легкая 44, 50
замеры
разм. ширина. длина. рукав
44\46 110. 68. 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






