Куртка удлиненная женская ветровка на подкладке красная с черным с съемным капюшоном Верх плащевка
В середине тонкий утеплитель синтепон 50 + подкладка
размк по груди на бедрах длин плечи рукав
50 108 118 71 40 66 52
Красная куртка с орнаментом тонкая легкая на весну осень Куртки весенние большие размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Красный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









