Куртка вітровка жіноча коротка сіра кольорова
Утеплена синтепоном 100.
На весну осінь.
розмір ширина довжина рукав плечі
М/46 102 63 62 40
Л/48 с 106 63 63 41 63 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









