Куртка пуффер укорочена модель оверсайз,
розмір ширина довжина рукав
М/42 100 48 63
L/44 108 49 63
XL/46 112 50 64
2XL/48 118 52 64
коротка бежева з яскравим неоновим коміром і планкою.
Утеплена синтепоном 150. На весну, осінь та єврозиму Вільна зручна трендова . Ідеальний вибір на весняно осінній сезон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




