Куртка пуффер укорочена модель оверсайз,
размер ширина рукава
XL/46 112 50 64
Короткая черная с ярким неоновым воротником и планкой. Утеплена синтепоном 150. На весну, осень и еврозима Свободная удобная трендовая. Идеальный выбор на весенне осенний сезон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









