Куртка длинная зимняя пуховик пальто стеганое зимнее Женское серое
Утеплитель холофайьюбер 200 зима евро зима длинная
разм ширина бедра длина рукав
М/44 106 118 125 62
Л/46 112 122 126 63
ХЛ/48 120 128 127 64
XXЛ/50 126 132 128 65
Куртка женская под пояс с капюшоном зимнее серое пальто длинное под пояс 💙💛Женская КУРТКА СТИЛЬНАЯ и теплая
. Удлиненная модель с капюшоном-трансформером, превращающимся в воротничок.
>Размеры: M, L, ХL, На Стефани размер L. Параметры модели: 87-74-94 Рост 169см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









