Зимняя женская куртка удлиненная оверсайз теплое удобное. практичный утеплитель искусственный пух
модель оверсайз полномерные . даже ,jkmitмерят на 1-2 размеры
Куртка с высоким воротничком и капюшоном.
Застегивается на двойную молнию и металлические кнопки.
На талии и по низу присутствует затяжка.
Материал : комбинированная плащевка, искусственный мех.
Наполнитель: пух 200/250.
Размер 42\44 ширина 112см
Длина- 76 см. рукава - 52 см.
плечей — 57 см.
Низ — 120 см.
Размер 44\46 ширина 114см
Длина 76 см.
рукава - 52 см.
плечи 58 см.
Низ — 124 см.
Размер 46\48 ширина 116см
Длина - 78 см. рукава - 54 см.
плечей — 59 см.
Низ — 128 см.
Размер 48\50 ширина 118см
Длина - 80 см. рукава - 56 см.
плечей — 60 см
Низ — 132 см.
Размер 50\52 ширина120см
Длина - 82 см. рукава - 58 см.
плечей — 62 см.
Низ — 136 см.
Размер 52\56 ширина 122
Длина - 84 см.рукава - 60 см.
плечей — 63 см.
Низ — 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visdeer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Перо |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет меха | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
- Цена: 1 090 ₴









