Куртка джинсова жіноча коротка джинсовка біла. Прикрашені стразами у формі зірки
разм
ширина
довжина
рукав
М-44/46
100
50
61
Л-46/48
104
52
62
Розміри МЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Джинсовая |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









