Шорти котонові джинсові блакитні чоловічі з манжетами
класика без подряпин і потертостей джинс не стрейч тягнеться!
розмір
стегна
пояс
довжина
вну.шов
пройма
32-46
96
84
59
32
30
34-48 нема
102
86
59
32
31
36-50
108
94
60
33
32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шорт от линии талии | 59 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужских шорт | 32 |
| Размер мужской одежды | 32 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





