батник кофта худі утеплена худі укорочені з принтом білий жіночі
Тканина коттоновая утпдена товстою байкою розмір по ширині 104 довжина 53см рукав 57 см
Розмір універсальний 42 44 46
модель широка оверсайз укорочена . рукав укорочений 57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нанесения изображений | Сублимационная печать |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

