Куртка вітровка жіноча коротка з капюшоном. Чорно-біла Утеплена синтепоном 100. На весну осінь. 44 46
розмір
ширина
довжина
рукав
42 нема
96
56
62
44
100
57
62
46-
108
58
63
48-нема
112
59
64
На моделі 44 р. параметри моделі 88 см по грудях зріст 169 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







