Куртка зимняя женская удлиненная черная пуховик
Куртка с высоким воротничком
и капюшоном( втачной).
Застегивается на молнию и металлические кнопки.
На рукавчиках эластичные манжеты.
🌱Сезон: осень/зима.
✂️Материал: плащевка
наполнитель: холлофайбер 200
Страна производитель: Китай
На модели размер L.
Параметры Стефани :
87-74-94
Рост 169см
M\44 ширина 100см нема
Длина изделия - 96 см.
Рукав - 60 см.
Ширина плечей- 40 см.
Низ - 120 см.
L\46 ширина 104 см
Длина изделия - 97 см.
Рукав 64 см.
Ширина плечей- 42 см.
Низ - 120 см.
XL\48 ширина 108см
Длина изделия - 100 см.
Рукав - 64 см.
Ширина плечей- 44 см.
Низ - 62 см.
2XL\50 ширина 112см
Длина изделия - 103 см.
Длина рукава- 65 см.
Ширина плечей- 46 см.
Низ -128 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







